11.06.2017

Альбом для мальчика из басика

Привет! Погода делает своё дело, поливает растения, а я сижу дома и радуюсь, тому что скоро будет готов один озорной альбомчик. По которому скоро будет сп, я покажу вам его обязательно очень скоро и будет анонс и список с материалам. А сейчас я покажу тот что уже отдала и он ооочень понравился хозяину)))




Первый разворот с шейкером, в этом альбоме их 2, но я так и не убедилась в их нужде в альбомах. Это не практично. Ну во первых шейкеры хочется трясти, чтоб они шуршали и переливались и журчали)) Во вторых альбомы не придуманы для трясучки и тогда смысл шейкера пропадает.


Второй разворот и дополнительные странички. Такому учит Светлана Ковтун на своих курсах о переплётах))) Такие дополнительные странички очень хорошо подходят в альбомы до года, можно сделать их для карточек или больших фото)))




Пятый разворот и снова дополнительные странички )))


И вот то что внутри таких страничек, разворотик оформлен карточками, распечатанными на плотной бумаге. Они открываются и там можно вписывать информацию о зубках, росте и весе, первых достижениях и других памятных моментах.



Последний разворот и много места для фото с дня рождения)))




Ну и конечно же видео этого альбомчика чтоб можно было рассмотреть все открывашки и нюансы этого альбома

Приятного просмотра))

2 комментария: